samsung-android.ucoz.org Пятница, 26.04.2024, 07:33
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Galaxy S3 и Note 2: Обновление до Android 4.2.2 ожидается в третьем квартале 2013г.
Когда же наконец выйдет обновление до версии Android 4.2.2 для Galaxy S3 и Galaxy Note 2? Томительные ожидания владельцев данных смартфонов совсем скоро подойдут к концу. Апдейт предположительно намечен на третий квартал 2013 года, где-то между июлем и сентябрем. 

Прошло уже три недели с того момента, как мы установили в качестве эксперимента на Galaxy S3 Бета-версию прошивки Android 4.2.2, чтобы проверить, насколько сильно станет S3 похож на Galaxy S4 после обновления. Тогда же мы говорили о том, что новое обновление возможно ... Читать дальше »
Просмотров: 1388 | Добавил: Andrzej | Дата: 09.07.2013

Линейка Samsung Galaxy Note 3 включает в себя 4 модели
Согласно утечке Samsung готов выпустить сразу четыре модели Galaxy Note 3 и каждая будет обладать немного измененными характеристиками. В основном это выглядит со стороны так, будто Samsung стремится выпустить различные устройства для кошельков разной толщины. Эти модели не названы, кроме как с названием Galaxy Note 3, однако, похоже, что топовая модель будет сделана из материалов высокого качества с небьющимся Super AMOLED экраном.
Линейка Samsung Galaxy Note 3 включает в себя 4 модели
Samsung будет выпускать дополнительные модели могут быть выпущены с ограниченным ... Читать дальше »
Просмотров: 886 | Добавил: Andrzej | Дата: 09.07.2013

Galaxy Note 3 будет представлен 4 сентября с 5.7-дюймовым дисплеем
Может ли Samsung выпустить одновременно 4 версии Galaxy Note 3?
Следующее поколение Galaxy Note от Samsung является одним из самых ожидаемых устройств этого года и
слухи о нем не так уж и сложно найти. Согласно самым последним утечкам Galaxy Note 3 будет представлен за 2 дня до начала выставки IFA 2013, то есть 4 сентября. Это как раз согласуется с предыдущими слухами.

В утечке говорится, что Galaxy Note 3 получит не 5.99-дюймовый экран, а 5.7-дюймовый Su ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: Andrzej | Дата: 09.07.2013

Huawei начала продажи «самого тонкого в мире смартфона» Ascend P6


... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: Andrzej | Дата: 07.07.2013

Samsung представила смартфон Galaxy Ace 3
 Samsung представила смартфон Galaxy Ace 3

Компания Samsung анонсировала недорогой смартфон Galaxy Ace 3, оснащенный 4-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 800×480 пикселей. Версия с поддержкой 3G (еще в продаже появится LTE-модификация) оборудована гигагерцевым 2-ядерным процессором, 4 ГБ встроенной памяти и аккумулятором емкостью 1500 мАч.


Среди других технических характеристик новинки стоит упомянуть 1 ГБ ОЗУ, 5-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой, модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Р ... Читать дальше »
Просмотров: 861 | Добавил: Andrzej | Дата: 20.06.2013

Samsung представила гибрид смартфона и камеры Galaxy S IV Zoom
 Samsung представила гибрид смартфона и камеры Galaxy S IV Zoom

Новый виток гонки «камерофонов» начался. Компания Samsung анонсировала гибрид смартфона и цифрового фотоаппарата — Galaxy S IV Zoom. Новинка оборудована 16-мегапиксельной камерой с 10-кратным оптическим зумом и ксеноновой вспышкой. Аппарат работает под управлением Android 4.2 с оболочкой TouchWiz, включающей в себя расширенный функционал для работы с камерой.



Samsung Galaxy S IV Zoom получил 4,3-дюймовый экран Super AMOLED с р ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: Andrzej | Дата: 20.06.2013

Samsung Link заменил AllShare Play: новый интерфейс и новые функции
Приложение Samsung Link от Galaxy S4
Если вы искали вариант для обмена и воспроизведения любого контента на вашем новом смартфоне Samsung Galaxy S4 и на других устройствах от Samsung, то, безусловно, Samsung Link будет очень полезен. Например, вы можете просмотреть содержимое смартфона на Smart TV, управлять файлами на компьютере с телефона, слушать музыку, сохраненную на вашем домашнем компьютере практически в любом месте и многое другое.

Просмотров: 1485 | Добавил: Andrzej | Дата: 25.05.2013

Эксперты назвали Samsung Galaxy S IV лучшим смартфоном сезона
 
Стала известна европейская цена на Samsung Galaxy S IV
Авторитетный американский журнал Consumer Reports выполнил анализ рынка смартфонов и провел их сравнительное тестирование. В итоге эксперты издания пришли к выводу, что Samsung Galaxy S IV является лучшим смартфоном сезона. На вершине рейтинга по результатам прошлых тестов находился LG Optimus G.

Издание отмечает, что Galaxy S IV обладает великолепным 5-дюймовым сенсорным экраном с высоким разрешением, имеет немыслимое количество датчиков и сенсоров, позволяет легко управлятьс ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: Andrzej | Дата: 22.05.2013

Опубликованы фото Samsung Galaxy S IV Active (3 фото)
 
Опубликованы фото Samsung Galaxy S IV Active
Ресурс GSMArena опубликовал фото смартфона Samsung Galaxy S IV Active, который пока не был официально анонсирован. Фото подтверждают некоторые данные о технических характеристиках защищенного аппарата корейского производителя. Предполагается, что диагональ Full HD-экрана устройства составит 5 дюймов или меньше, плотность пикселей — 480 ppi.
На борту Samsung Galaxy S IV Active установлен 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,9 ГГц, за графику отвечает Adreno 320. По сра ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: Andrzej | Дата: 21.05.2013

Samsung официально представила смартфоны Galaxy Mega 6.3 и 5.8
... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: Andrzej | Дата: 14.04.2013

Вице-президент Samsung признал скорый релиз Galaxy S IV mini
Вице-президент Samsung признал скорый релиз Galaxy S IV mini
 
Старший вице-президент Samsung в своем интервью BusinessWeek упомянул скорый запуск официально не представленного смартфона Galaxy S IV mini. «Galaxy S IV появится в продаже не ранее конца апреля. Он быстрый, с большим и ярким экраном. Смартфон, вероятно, станет новым хитом Samsung, как и S IV mini, который появится чуть позже», — заявил Ли Гон Хёк.

Эта фраза была произнесена во время объемного интервью. Топ-менеджер не стал заострять внимание на младшей модели Galaxy S IV.

Согласно неофициальным ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: Andrzej | Дата: 01.04.2013

СМИ: Apple полностью отказывается от дисплеев Samsung в iPad   
Китай обвинил Apple в скрытности
По данным корейских СМИ, уже в 2013 году компания Apple полностью откажется от использования дисплеев производства Samsung в iPad. На это указывает тот факт, что американская корпорация до сих пор не отправила корейскому партнеру и конкуренту так называемый «запрос на цену» (RFQ), являющийся стандартной процедурой приглашения поставщиков компонентов на торги.

Аналитики считают, что в «яблочных планшетах» больше не будут использоваться матрицы Samsung. Скорее всего, их окончательно ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: Andrzej | Дата: 01.04.2013

В Беларуси Galaxy S IV появится в мае по цене около 8 млн рублей
 В Беларуси Galaxy S IV появится в мае по цене около 8 млн рублей

Компания Samsung официально озвучила стоимость нового флагманского смартфона в России и Беларуси. Версия Galaxy S IV с 16 ГБ встроенной памяти у нас появится в начале мая по ориентировочной цене около 8 млн рублей (примерно $930). В России этот же аппарат можно будет купить уже в конце апреля, но на $30—40 дороже.

Samsung предложит две цветовые версии смартфона: «белый иней» и «серый туман».

Galaxy S IV получил 4,99-дюймовый экран с разрешением 1920×1080 точек, 8-ядерный процессор ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: Andrzej | Дата: 21.03.2013

LG имеет претензии к Samsung по патенту «Eye-Tracking» (отслеживание движения глаз)
LG и Samsung могут теперь воевать не только на рынке мобильных телефонов, но даже и в зале суда. LG утверждает, что Samsung нарушил патент «eye-tracking» (отслеживание глаз), добавив новую опцию в Galaxy S4. Напомним, что во флагмане S4 есть функция Smart Pause, которая ставит на паузу воспроизведение видео, когда ваши глаза не смотрят на экран вашего телефона. Воспроизведение продолжается, когда вы снова посмотрите на экран.

Просмотров: 547 | Добавил: Andrzej | Дата: 20.03.2013

Стала известна европейская цена на Samsung Galaxy S IV

По неофициальным данным, в странах Европейского союза новый флагман Samsung Galaxy S IV будет стоить от 599 евро, в Италии — от 699 евро. Здесь он появится, вероятно, в течение первых двух недель мая, в Великобритании — 26 апреля. Даты начала продаж разнятся, так как для успешного запуска требуется подготовить и адаптировать рекламные материалы для разных регионов.
... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: Andrzej | Дата: 19.03.2013

Microsoft прекратит поддержку Windows Phone 8 в следующем году
 
Microsoft прекратит поддержку Windows Phone 8 в следующем году
На сайте Microsoft опубликована таблица о жизненном цикле программных продуктов корпорации. Из нее следует, что поддержка мобильной операционной системы WP8 завершится летом 2014 года, а спустя 2 месяца после этого прекратится поддержка Windows Phone 7.8. Согласно описанию, 18-месячный жизненный цикл WP8 стартовал 14 декабря 2012 года.

Высказываютс ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: Andrzej | Дата: 19.03.2013

Сравнение Samsung Galaxy S 4 vs Apple iPhone 5

Поприве ... Читать дальше »

Просмотров: 2124 | Добавил: Andrzej | Дата: 17.03.2013

HTC о презентации Galaxy S IV: Samsung тратит на рекламу больше, чем на инновации
 
HTC о презентации Galaxy S IV: Samsung тратит на рекламу больше, чем на инновации

Президент HTC Джейсон МакКензи прокомментировал презентацию нового флагмана Samsung — Galaxy S IV. По словам топ-менеджера конкурирующей компании, в процессе анонса устройства он «сначала смеялся, а затем впал в недоумение». «Судя по всему, Samsung вкладывает больше денег в маркетинг, чем в инновации», — заявил МакКензи.

Просмотров: 537 | Добавил: Andrzej | Дата: 16.03.2013

Презентация Samsung Galaxy S IV в Беларуси состоится через полтора месяца

Презентация Samsung Galaxy S IV в Беларуси состоится через полтора месяца
Мировые продажи нового флагманского смартфона Samsung — Galaxy S IV ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: Andrzej | Дата: 16.03.2013

Samsung выпустит Game Pad с поддержкой 6,3-дюймовых экранов


И помимо всего прочего на этой страничке имеется информация, касающаяся аксессуаров для этого гаджета.
                                                       ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: Andrzej | Дата: 16.03.2013

Смартфон Samsung Galaxy S 4 представлен официально

Как и было запланировано, компания Samsung Electronics только что представила флагманский смартфон Galaxy S четвертого поколения.
Просмотров: 598 | Добавил: Andrzej | Дата: 15.03.2013

Apple обвинила Samsung в использовании устаревшего ПО

Apple обвинила Samsung в использовании устаревшего ПО

Вице-президент по маркетингу Apple Фил Шиллер накануне анонса смартфона Galaxy S IV обвинил Samsung в использова ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Andrzej | Дата: 15.03.2013

Слухи: Samsung Galaxy S4 выйдет с 5G WiFi

Согласно данным, в новом смартфоне ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: Andrzej | Дата: 07.03.2013

Samsung Galaxy S IV выйдет в шести вариантах

До официального анонса одного из самых ожидаемых коммуникаторов года, Samsung Galaxy S IV, остаёт ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: Andrzej | Дата: 05.03.2013

Опубликованы новые сведения о Samsung Project J

О том, что Samsung готовит нечто под названием Project J мы узнали довол ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: Andrzej | Дата: 05.03.2013

Samsung Galaxy S4 показал свои характеристики в Benchmark: LTE, Exynos 5 Octa и PowerVR SGX 544MP

Менее чем две недели до презентации Samsung Galaxy S4 мы получили новую утечку резул ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: Andrzej | Дата: 04.03.2013


55% респондентов согласны ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: Andrzej | Дата: 04.03.2013

« 1 2
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Какую фирму вы считаете лучшей
Всего ответов: 17
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Размещение баннерной рекламы
Andrusik&Co. © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz