samsung-android.ucoz.org Пятница, 26.04.2024, 00:06
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 5 » Samsung Galaxy S4
14:51
Samsung Galaxy S4

Samsung Galaxy S IV выйдет в шести вариантах

До официального анонса одного из самых ожидаемых коммуникаторов года, Samsung Galaxy S IV, остаётся меньше половины месяца, а это значит, что упоминания о нём в сети появляются всё чаще и чаще. И на этот раз, благодаря новым сведениям из инсайдерских источников, мы узнали, что Samsung планирует начать продажи нового флагмана в шести вариантах.


Покупателям будет предложен выбор из двух цветов (чёрный и белый) и трёх различных объёмов внутренней флеш-памяти (16, 32 или 64 гигабайта). Суммируя, мы увидим на полках магазинов следующие варианты смартфона:

  • GT-I9500 Galaxy S IV 16 ГБ (Белый)
  • GT-I9500 Galaxy S IV 32 ГБ (Белый)
  • GT-I9500 Galaxy S IV 64 ГБ (Белый)
  • GT-I9500 Galaxy S IV 16 ГБ (Чёрный)
  • GT-I9500 Galaxy S IV 32 ГБ (Чёрный)
  • GT-I9500 Galaxy S IV 64 ГБ (Чёрный)

Как и любым другим слухам, этой информации необходимо официальное подтверждение, но ничего неожиданного в таком распределении моделей нет, так что можно особо в достоверности не сомневаться. Единственное, что вызвало наш интерес - сообщение о выходе в продажу в качестве одного из основных цветовых вариантов чёрного смартфона, в то время как предыдущий флагман, Galaxy S III, появился в расцветках "белого жемчуга" и "синей гальки". Может, южнокорейская компания поняла, что многим пользователям нравятся строгие классические варианты.

Также, по предыдущим слухам, Samsung Galaxy S IV может появиться в разных регионах с разными процессорами - восьмиядерным чипом Exynos 5 Octa, либо четырёхъядерным Qualcomm Snapdragon 600, так что, в итоге, мы будем иметь гораздо больше комбинаций этого устройства. Не стоит сбрасывать и со счетов большую вероятность того, что спустя некоторое время будут выпущены и другие цветовые варианты девайса, как это было с некоторыми смартфонами Samsung в прошлом году. Поэтому, можно не беспокоиться о наличии выбора - он у потенциальных покупателей Galaxy S IV будет.

Просмотров: 569 | Добавил: Andrzej | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Какую фирму вы считаете лучшей
Всего ответов: 17
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Размещение баннерной рекламы
Andrusik&Co. © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz