samsung-android.ucoz.org Четверг, 25.04.2024, 01:15
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 16 » Samsung Galaxy S IV
22:57
Samsung Galaxy S IV

Презентация Samsung Galaxy S IV в Беларуси состоится через полтора месяца

Презентация Samsung Galaxy S IV в Беларуси состоится через полтора месяца
Мировые продажи нового флагманского смартфона Samsung — Galaxy S IV — стартуют во II квартале 2013 года, в Беларуси аппарат представят в конце апреля. Компания позиционирует экран устройства как первый в мире Full HD Super AMOLED дисплей с диагональю 5 дюймов и плотностью пикселей 441 ppi.

С момента начала продаж смартфон будет доступен в двух цветовых решениях: «черный туман» и «белый иней», — позже в этом году он получит множество дополнительных вариаций. Galaxy S IV поддерживает сети HSPA+ 42 Мбит/с и LTE, также будет представлена версия с поддержкой режима TDD/FDD LTE Dual Mode.

Среди дополнительных функций смартфона — режим Samsung WatchON, который позволяет использовать аппарат в качестве полноценного пульта дистанционного управления домашней медиасистемой, включая телевизор, телеприставку, DVD-плеер и кондиционер.

Функция S VoiceТM Drive активирует команды голосового управления и начинает преобразовывать текст в речь. С помощью данной функции можно проверять сообщения без необходимости просмотра экрана. Также стоит отметить наличие режима Smart Pause, который контролирует происходящее на экране в зависимости от того, смотрит на него пользователь или нет.

Технические характеристики Samsung Galaxy S IV:
Источник:Onliner.by
Просмотров: 556 | Добавил: Andrzej | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Какую фирму вы считаете лучшей
Всего ответов: 17
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Размещение баннерной рекламы
Andrusik&Co. © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz