samsung-android.ucoz.org Суббота, 20.04.2024, 18:25
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2013 » Май » 25 » Samsung Link заменил AllShare Play: новый интерфейс и новые функции
13:50
Samsung Link заменил AllShare Play: новый интерфейс и новые функции
Samsung Link заменил AllShare Play: новый интерфейс и новые функции
Приложение Samsung Link от Galaxy S4
Если вы искали вариант для обмена и воспроизведения любого контента на вашем новом смартфоне Samsung Galaxy S4 и на других устройствах от Samsung, то, безусловно, Samsung Link будет очень полезен. Например, вы можете просмотреть содержимое смартфона на Smart TV, управлять файлами на компьютере с телефона, слушать музыку, сохраненную на вашем домашнем компьютере практически в любом месте и многое другое.

Вы даже можете автоматически загрузить фотографии снятые с помощью смартфона на домашний компьютер (хотя то же самое можно делать и с помощью Google+), а также открыть доступ к контенту в сервисах DropBox или SugarSync. Конечно же, можно получить доступ и с помощью онлайн сервиса.

AllShare Play давало возможность обмениваться мультимедийными файлами между устройствами Samsung. Новое приложение заменит его посредством обычного обновления ПО. Все привязанные к AllShare Play файлы будут автоматически перенесены на Link, для доступа к сервису пользователям нужно будет авторизироваться в учетной записи в Samsung. Приложение получило новый интерфейс и возможности поиска файлов по всем зарегистрированным устройствам Samsung, подключенным к аккаунту: смартфонам, планшетам, телевизорам.

Изменили не только название, но и ряд функций, а также сделали новый интерфейс, который стал ярче. Кстати, обновили функцию поиска и можно искать файлы на всех устройствах, подключенных к одному аккаунту. И Samsung Link делает очень простым просмотр изображений и использовать их в любых других приложениях.

Просмотров: 1483 | Добавил: Andrzej | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Какую фирму вы считаете лучшей
Всего ответов: 17
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Размещение баннерной рекламы
Andrusik&Co. © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz