samsung-android.ucoz.org Четверг, 18.04.2024, 22:40
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 9 » Линейка Samsung Galaxy Note 3 включает в себя 4 модели
19:58
Линейка Samsung Galaxy Note 3 включает в себя 4 модели
Линейка Samsung Galaxy Note 3 включает в себя 4 модели
Согласно утечке Samsung готов выпустить сразу четыре модели Galaxy Note 3 и каждая будет обладать немного измененными характеристиками. В основном это выглядит со стороны так, будто Samsung стремится выпустить различные устройства для кошельков разной толщины. Эти модели не названы, кроме как с названием Galaxy Note 3, однако, похоже, что топовая модель будет сделана из материалов высокого качества с небьющимся Super AMOLED экраном.
Линейка Samsung Galaxy Note 3 включает в себя 4 модели
Samsung будет выпускать дополнительные модели могут быть выпущены с ограниченным тиражом и с 13-мегапиксельной камерой. Остальные же три модели будут наверняка с пластиковым корпусом, что мы видели бесчисленное множество раз в других продуктах Samsung. Вторая модель после топовой будет наверняка с простым AMOLED дисплеем и задней 13-мегапиксельной камерой.

Третья и четвертая модели будут уже с LCD дисплеем и с камерой, которая будет уже с меньшим количеством мегапикселей. В противном случае, ожидается, что остальные характеристики, такие как размер дисплея, процессор, оперативная памяти и внутренняя память, будут для всех моделей одинаковыми. И, конечно же, все они будут работать на самой последней версии Android и с интерфейсом TouchWiz.

Оглядываясь назад к некоторым другим слухам, мы ожидаем увидеть в Galaxy Note 3 с 5.7-дюймовым дисплеем, процессором Snapdragon 800 (или Exynos 5 Octa), 3Гб оперативной памяти. Но опять же это самая горячая тема для обсуждений и все относится к категории слухов. Ожидается презентация Samsung Galaxy Note 3 4 сентября, накануне выставки IFA 2013.
Просмотров: 885 | Добавил: Andrzej | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Какую фирму вы считаете лучшей
Всего ответов: 17
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Размещение баннерной рекламы
Andrusik&Co. © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz