samsung-android.ucoz.org Пятница, 29.03.2024, 13:12
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2014 » Октябрь » 5 » Журналисты сравнили iPhone 6 и Galaxy S5
16:10
Журналисты сравнили iPhone 6 и Galaxy S5

Журналисты сравнили быстродействие iPhone 6 и Galaxy S5

Журналисты ресурса phonaArena провели собственное тестирование смартфона Apple iPhone 6, сравнив его по быстродействию с конкурирующим Samsung Galaxy S5. Авторы видео подчеркивают в начале ролика, что не намерены уделять внимание техническим характеристикам аппаратов (процессорам, объему оперативной памяти и т. д.), обратив взор на субъективные ощущения от скорости работы устройств.

Для получения данных на смартфонах запускались идентичные приложения, а в случае их отсутствия — аналоги. «Наша цель — определить, какой из смартфонов быстрее в реальной жизни», — отметил журналист.

Ради чистоты эксперимента перед началом тестирования iPhone 6 и Galaxy S5 полностью выключили, после чего одновременно нажали кнопку питания. Первым в этом испытании стал корейский смартфон. Второй тест подразумевал запуск списка контактов, на этот раз быстрее оказался «яблочный» аппарат. Журналист пояснил, что различие минимально.

В третьем тесте производился запуск почтовых клиентов: Gmail в случае с Galaxy S5 и «фирменного» для iOS (оба подключены к почте Google). Затем последовал запуск программы для просмотра фото, приложения фотокамеры, веб-браузера, музыкального плеера и ряда сторонних приложений.

Согласно полученным данным, iPhone 6 лучше справляется с запуском встроенных приложений, в то время как Galaxy S5 быстрее запускает сторонние программы.

Просмотров: 442 | Добавил: Andrzej | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Какую фирму вы считаете лучшей
Всего ответов: 17
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Размещение баннерной рекламы
Andrusik&Co. © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz