samsung-android.ucoz.org Четверг, 25.04.2024, 05:15
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2014 » Октябрь » 5 » Смартфон Galaxy Note Edge с загнутым экраном выйдет ограниченным тиражом
16:49
Смартфон Galaxy Note Edge с загнутым экраном выйдет ограниченным тиражом

Смартфон Galaxy Note Edge с загнутым экраном выйдет ограниченным тиражом

Компания Samsung позиционирует смартфон Galaxy Note Edge, получивший загнутый экран, как «концептуальное устройство». По этой причине аппарат появится в продаже лишь ограниченным тиражом. Кроме того, его не станут продавать одновременно во всех регионах. В конце октября он появится в Южной Корее. Покупателям в остальных странах, согласно уточненным данным, придется подождать следующего года.

Новая информация противоречит опубликованной ранее. Сообщалось о том, что в Китае, например, необычный девайс начнут продавать буквально на днях, но звучит это маловероятно. Была озвучена и цена — чуть более $1,1 тыс. Принимает предварительные заказы на «прекрасный практичный аппарат» и британский ритейлер Clove — здесь «планшетофон» обойдется в 650 фунтов стерлингов (около $1 тыс.), однако дата поставок остается открытой.

Согласно прогнозам аналитиков из Hyundai Securities, компания Samsung в 2014 году в розничные сети отгрузит лишь один миллион экземпляров Galaxy Note Edge. Что касаетсяGalaxy Note 4, то его тираж до конца года достигнет 11 млн штук, передает phoneArena.

Просмотров: 819 | Добавил: Andrzej | Рейтинг: 5.0/1
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Какую фирму вы считаете лучшей
Всего ответов: 17
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Размещение баннерной рекламы
Andrusik&Co. © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz