samsung-android.ucoz.org Пятница, 26.04.2024, 08:40
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 20 » Samsung Galaxy S4 LTE-A появится на международном рынке
17:12
Samsung Galaxy S4 LTE-A появится на международном рынке
 Samsung Galaxy S4 LTE-A появится на международном рынке
Samsung представит Galaxy S4 Advanced GT-I9506 на выставке IFA в Германии [Обновлено]

Samsung изначально представил в Нью-Йорке Galaxy S4 в двух версиях: одна была с процессором Exynos 5410 и была еще GT-I9505 с процессором Snapdragon 600 на борту. Несколько недель назад появился еще флагман Samsung SHV-E330, который позже стал известен как Galaxy S4 LTE-A и он был представлен с процессором Snapdragon 800 с частотой 2.3ГГц вместе Adreno 330. Но его представили как эксклюзив для Южной Кореи.

Причина была именно в том, что в Корее уже достаточно развита технология передачи данных LTE Cat4, что как раз используется флагманом Galaxy S4 LTE-A. Буквально 2 недели после начала продаж в Южной Корее уже было продано более 150 000 экземпляров Galaxy S4 с процессором Snapdragon 800. Для не самого крупного внутреннего рынка эта цифра очень большая. И совсем скоро Samsung представит международную версию Galaxy S4 LTE-A GT-I9506. Уже позавчера соответствующая утечка появилась в сети и сейчас мы подтверждаем, что утечка оказалась правдой. Ранее как раз в утечке были результаты теста, но сам результат оказался не таким высоким, так как испытывался опытный образец.

Пока еще не ясно, когда же Samsung представит Galaxy S4 GT-I9506. По слухам это может произойти 3 сентября, но это маловероятно. Выставка IFA будет проходить с 4 по 6 сентября и для Samsung это отличный вариант громко заявить о выпуске нового Galaxy Note 3 SM-P600 и SM-P900. Поэтому мне кажется, что для Samsung будет лучше представить Galaxy S4 LTE-A для международного рынка на несколько недель раньше. Для Европы это шанс начать переходить на более совершенный способ передачи данных LTE-Advanced.

Эксклюзив: Samsung Galaxy S4 LTE-A появится на международном рынке

Эксклюзив: Samsung Galaxy S4 LTE-A появится на международном рынке
Думаю, что запуск Galaxy S4 LTE-A произойдёт лишь началом продаж крупнейшими операторами, хотя даже такой вариант будет вызывать недовольство у владельцев оригинального флагмана Galaxy S4, которые уже спустя 5 месяцев после его появления оказались не с самым быстрым устройством на руках. С другой стороны производители смартфонов стремятся выпустить лучшие аппараты с процессором Snapdragon 800, поэтому для Samsung важно не просто участвовать в гонке, а лидировать и быть первым, кто выпустил самый мощный смартфон с поддержкой самого технологически современного LTE стандарта. Кстати, я бы посоветовал все же купить стандартный Galaxy S4, так как его цена в настоящее время около 700 долларов, а модель LTE-A будет наверняка стоить значительно дороже.
Просмотров: 1108 | Добавил: Andrzej | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Какую фирму вы считаете лучшей
Всего ответов: 17
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Размещение баннерной рекламы
Andrusik&Co. © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz