samsung-android.ucoz.org Среда, 24.04.2024, 15:18
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 6 » Появилось обновление Android 4.4.2 KitKat для Samsung Galaxy S4 mini
14:52
Появилось обновление Android 4.4.2 KitKat для Samsung Galaxy S4 mini

Появилось обновление Android 4.4.2 KitKat для Samsung Galaxy S4 mini

Samsung уже выпускает обновление Android 4.4.2 для Galaxy S4 mini LTE i9195 и в ближайшее время вы должны получить уведомление о доступной прошивке. Разумеется, Android 4.4.2 принесет на смартфон очень много новых функций, улучшений и исправлений, поэтому постарайтесь обновить устройство как можно скорее.

Android 4.4.2 KitKat получил очень много новых программных возможностей: это и полноэкранный режим отображения обложки воспроизводимой музыки, беспроводная печать, новые настройки местоположения, новые возможности настроек приложений. Разница в возможностях прошивок будет минимальной, так что можно заранее порадоваться обновлению.

Если вы еще не получили уведомления об обновлении, то проверить доступность прошивки можно вручную. Зайдите в Меню Настроек: Settings > About > Software update и нажмите на «Check». Если вам доступно обновление, то через пару секунд вы уже сможете скачать его. Мы рекомендуем вам устанавливать уведомлений по сети Wi-Fi, так как все-таки это намного проще и не придется платить за мобильный трафик.

Просмотров: 751 | Добавил: Andrzej | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Какую фирму вы считаете лучшей
Всего ответов: 17
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Размещение баннерной рекламы
Andrusik&Co. © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz