samsung-android.ucoz.org Четверг, 28.03.2024, 21:37
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 6 » Galaxy S5 Zoom поменяет название на Galaxy K Zoom
12:42
Galaxy S5 Zoom поменяет название на Galaxy K Zoom

Слухи: Galaxy S5 Zoom поменяет название на Galaxy K Zoom

По неофициальным данным, камерофон Samsung Galaxy S5 Zoom поступит на рынок под новым названием — Galaxy K Zoom. Планирует ли компания в будущем отказаться от знакомых обозначений для своих новых мобильных продуктов, неизвестно. Стоит отметить, что информация об измененном названии опубликована на новом сайте, по этой причине данные стоит воспринимать с долей скептицизма.

В то же время ресурс представил «живую» фотографию камерофона, а также «подтвердил» технические характеристики аппарата. Отмечается, что он стал намного более тонким, легким, получил 20-мегапиксельную камеру, а 10-кратный зум и чип NFC достались ему «в наследство» от Samsung Galaxy S4 zoom

Ранее, напомним, сообщалось о 4,8-дюймовом экране с HD-разрешением, 2 ГБ оперативной памяти, 4-ядерном процессоре с тактовой частотой 1,6 ГГц, Android 4.4 KitKat в качестве операционной системы и ксеноновой вспышке. Корпус получит оформление «под кожу», как у других устройств линейки Galaxy. Цена и время появления смартфона на рынке пока не уточняются.

Просмотров: 473 | Добавил: Andrzej | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Какую фирму вы считаете лучшей
Всего ответов: 17
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Размещение баннерной рекламы
Andrusik&Co. © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz